Суббота, 20-Апреля-2024, 11:40:13

Недвижимость в Португалии

Блог

Главная » 2014 » Июль » 3 » ОТЛИЧНЫЙ ДОМ С ОТЛИЧНОЙ ЗЕМЛЁЙ И ЕЩЁ ДВУМЯ ПОСТРОЙКАМИ
17:12:35
ОТЛИЧНЫЙ ДОМ С ОТЛИЧНОЙ ЗЕМЛЁЙ И ЕЩЁ ДВУМЯ ПОСТРОЙКАМИ

        

        

Этот добротный дом с земельным участком расположен в уютном небольшом населённом пункте. (Кстати, в соседнем населённом пункте с давних пор существует геотермальный источник.)

С течением многих веков эта почва становилась всё лучше и лучше. И сегодня, несмотря на несколько запущенный вид земельного участка, на нём сама собой растёт роскошная сочная трава из числа лучших кормовых видов — для, к примеру, лошадей.

Многоуровневый участок включает в себя две старинные рукотворные террасы с оливковыми деревьями, сад из цитрусовых и других деревьев, а также достаточное пространство для обустройства огорода и/или новых насаждений.

Территория собственности примыкает к сезонному ручью (в жаркое время года он пересыхает) и расположена возле красивого мини-водопада этого ручья.

Главная стена собственности пролегает вдоль неразмываемой дороги к следующим участкам и имеет ворота для автомобиля с одной стороны дома и калитку с другой стороны.

В конце территории собственности построено подсобное хозяйственное помещение типа стационарного навеса с закрываемой комнатой и колодцем.

В доме простой традиционной европейской архитектуры имеются три спальни, две туалетные комнаты, холл-гостиная, кухня-столовая.

Дом пребывает в очень хорошем состоянии и не нуждается в ремонте (может быть, будут необходимы совсем мелкие и нетрудные косметические работы).

Возле дома построено подсобное хозяйственное помещение типа стационарной летней кухни с закрываемой комнатой. Пространство между этим помещением и домом обустроено в современной стилистике для подобных двориков; здесь растёт прекрасная алыча сладкого бордового сорта.

Общая площадь собственности — 4.998 квадратных метров.

К сожалению, площадь дома владельцы не измерили, но её можно будет измерить при осмотре с помощью лазерной линейки.

Объект находится не в центре населённого пункта; её окружают подобные участки.

В муниципалитете, на территории которого расположена эта собственность, — одно из самых передовых в Португалии местных законодательств и ряд очень интересных и привлекательных возможностей для жителей и организаций.

Вы можете ознакомиться с объектом, посмотрев видеоролики, представляющие из себя мини-экскурсию по территории собственности и по дому, и сделанные нами фотографии.

Просим прощения за не очень хорошее качество видеороликов: всё же мы — не профессиональные кинооператоры.

Все фотоиллюстрации объекта находятся в этом альбоме:

http://houseinportugal.ucoz.com/photo/otlichnyj_dom_s_otlichnoj_zemljoj_i_eshhjo_dvumja_postrojkami/4

Видеоролики находятся в этом альбоме:

http://houseinportugal.ucoz.com/video/vic/otlichnyj_dom_s_otlichnoj_zemljoj_i_eshhjo_dvumja_

Просмотров: 260 | Добавил: djadenka
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0